тел. 27-28-25
X
  • Site-fast в Вконтакте
  • Site-fast в Twitter
  • Site-fast в Facebook

Блог

Главная / Блог
26 января

Легкость и быстрота изготовления — вот ключ к качеству.

Ли Якокка. Карьера менеджера

Иногда наши клиенты задают вопрос, как мы собираемся успеть создать сайт за 5 дней и при этом сделать это качественно. Причем с индивидуальным дизайном, версткой этого дизайна и интеграцией в систему управления. Т.е. как у всех, но только не месяц, а быстрее в 4 раза.

сделать сайт в Оренбурге качественно

14 декабря

Одной из важных составляющих сайта является дизайн. Некоторые заказчики подходят к разработке дизайна сайта очень щепетильно, ищут веб-студии с креативными решениями на каждый случай. Некоторые относятся более снисходительно, делая упор на юзабилити и грамотные тексты. Некоторые пытаются совместить все вместе, тратя при этом немалые суммы. Далее коротко попробуем рассмотреть, когда же нужен эксклюзивный сайт с дорогими визуальными решениями, а когда подойдет шаблонный вариант.

Дизайн сайта Site-fast

04 декабря

Для многих рядовых пользователей,  а уж тем более для людей, имеющих отношение к созданию сайтов, думаем не секрет, что в настоящее время для разработки сайтов используются готовые решения.  Решения эти называются системами управления сайтами и имеют аббревиатуру CMS (Content Management System) . Также часто их называют «движками», а кто-то и "программами для создания сайтов" и существует их великое множество.

Система управления сайтами Site-fast

В данной заметке речь пойдет о том, как мы перешли  на платную систему управления и самое главное расскажем, почему мы это сделали. В статье мы ни в коем случае случае не умоляем возможности бесплатных CMS, среди них есть очень достойные представители. Возможно проблемы, с которыми столкнулась студия, были только у нас (хотя, если честно, очень сомневаемся).

28 ноября

Вы начинающий или состоявшийся предприниматель, Ваше дело пошло или набирает обороты. Возможно Вы еще на старте запуска бизнеса. Приходит  момент, когда Вы осознаете, что телефонные звонки по некоторым однотипным вопросам уже достали и хорошо бы все их выложить в одном месте сразу вместе с ответами и посылать звонящих именно туда, а не в другие места.

Закрыть